Главная » 2018 » Сентябрь » 11

1- сентября!!!

С праздничным настроением и с радужными мечтами об успешном будущем 27 выпускников нашего детского сада со своей семьей пришли на первую в жизни школьную линейку.

Прозвенел первый школьный звонок. Что ждет ребят на этом пути знает и скажет каждый: уроки, домашнее задание, контрольные работы, экзамены, каникулы; но каким будет этот путь длиной в 11 лет знает только он – вчерашний дошкольник, сегодняшний первоклассник.

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: заведующая | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и закончилось лето. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник «Прощание с летом». Лёгкий, воздушный, весёлый, смешной - вот какой он получился! Дети вспоминали всё, что характерно для лета. Здесь и игры, и танцы, и загадки, и стихи о лете. Какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего летнего периода, чем занимались, в каких играх и мероприятиях участвовали.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: заведующая | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Летняя пора – самое долгожданное время года в жизни каждого ребенка. Именно на это время года на детей приходится самый большой запас двигательной активности, и именно поэтому задачами любого образовательного учреждения является не только проведение мер по профилактике и предотвращению травматизма и нанесения вреда здоровью, но и организация оздоровительной программы на летний период.

Говоря о здоровье ребёнка, мы имеем в виду не только его физические заболевания и наличие болезней, а целый комплекс мер направленных на е ... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 281 | Добавил: заведующая | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2018  »