Наш опрос
Уважаемые родители! Приоритетным направлением развития детей в детском саду является:

Подраздел "Платные образовательные услуги"

Информация

а) о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

не предусмотрено

б) об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

не предусмотрено

в) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление №4-пп от 14.01.2021 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях , осуществляющих образовательную деятельность, на 2021 год"

файл

Постановление № 5-пп от 14.01.2021 г Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования г. Бодайбо и района.

файл

Порядок взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования г. Бодайбо и района.

файл

Постановление № 254-п от 22.12.2021 г об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальном образовательном учреждении, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми на территории муниципального образования г. Бодайбо и района на 2022 год.

«  Январь 2022  »