Наш опрос
Уважаемые родители! Приоритетным направлением развития детей в детском саду является:

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО продолжается работа автоматизированного социологического опроса «Удовлетворенность системой образования Иркутской области. Просим вас пройти по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: заведующая | Дата: 25.01.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок,  участниками которого стали воспитанники и их родители. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.  ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: заведующая | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!
Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Просмотров: 15 | Добавил: заведующая | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 21 | Добавил: заведующая | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо машины на огромной скорости представляют опасность для маленького человека. И задача любого взрослого  - максимально обезопасить нахождение малыша на улице, на проезжей части.

На протяжении длительного времени ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: заведующая | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: заведующая | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: заведующая | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Я люблю тебя, осень, за красу небывалую,

За нарядные листья и тепло запоздалое,

За страду урожайную, паутин ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: заведующая | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)

"Озеро Байкал - уникальный памятник природы. Это не только самое глубоководное озеро, но и самое древнее. И сегодня наша задача сохранить его для будущих поколений. 2021 год  объявлен годом  Байкала в Иркутской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: заведующая | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: заведующая | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »

НОВОСТИ

13 октября 2015. Районный семинар-практикум «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования»

Педагоги нашего детского сада прошлый год работали по  годовой задаче «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования». В этом году мы пригласили педагогов других детских садов к себе в гости. Мы показали нашу работу за год, и наши продвижения в этом направлении. Получили рекомендации и консультации в дальнейшей работе.  Спасибо всем большое!

01 октябрь 2015г. «День пожилого человека»

Дети старшей группы «Ромашки», посетили Дом интернат для престарелых и инвалидов с мини- концертом посвященным «День пожилого человека». Дети подготовили танцы, песни и поздравительные стихи для бабушек и дедушек. Зрители получили положительные эмоции  и были очень довольны нашим посещением. Ребята подготовили для проживающих небольшие подарки (открытки) сделанные своими руками.

1 июня 2015г. «День защиты детей»

Каждый год наш коллектив устраивает праздник для детей. Конкурсы, песни, пляски , различные герои посещают наш детский сад в этот день. Дети получают много положительных эмоций и хорошее настроение

Cмотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы.

В нашем детском саду прошел смотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы. Родители совместно с детьми приняли активное участие в данном мероприятии. Фантазии не было придела….

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!!

А также  наши дети, старшей и  подготовительной к школе группы ходили с мини- концертом в Дом интернат для престарелых и инвалидов. Проживающие были очень счастливы нашему приходу и получили положительные эмоции.

Репортаж о выступлении детей подготовительной к школе группы в Бодайбинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Репортаж о встрече воспитанников МКДОУ детский сад №8 с инспектором ГИБДД Ложкарёвой М.С.

«  Январь 2022  »