Оцените качество оказания услуг МКДОУ д/с № 8

"Озеро Байкал - уникальный памятник природы. Это не только самое глубоководное озеро, но и самое древнее. И сегодня наша задача сохранить его для будущих поколений. 2021 год  объявлен годом  Байкала в Иркутской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: заведующая | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: заведующая | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

А у нас сегодня праздник-

Радостный, весёлый.

В детский сад театр приехал,

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: заведующая | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

«Космос — это интересно!»

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.
           День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.
Всю неделю  педагоги посвят ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: заведующая | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

«Космос — это интересно!»

Всю неделю  педагоги посвят ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: заведующая | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Конкурс «Мисс Творчество-2021»

4 апреля состоялось награждение в  конкурсе «Мисс Творчество-2020». Мы долго ждали результатов! От нашего детского сада участие в конкурсе приняли воспитанницы подготовительной к школе группы Ляшкова Ксения и Муха Елизавета. Они прошли несколько испытаний в дистанционном режиме.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: заведующая | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 56 | Добавил: заведующая | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

3, 4 и 5 марта в нашем ДОУ прошли праздники, посвященные

Международному женскому Дню 8 марта

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: заведующая | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 52 | Добавил: заведующая | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 55 | Добавил: заведующая | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »

НОВОСТИ

13 октября 2015. Районный семинар-практикум «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования»

Педагоги нашего детского сада прошлый год работали по  годовой задаче «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования». В этом году мы пригласили педагогов других детских садов к себе в гости. Мы показали нашу работу за год, и наши продвижения в этом направлении. Получили рекомендации и консультации в дальнейшей работе.  Спасибо всем большое!

01 октябрь 2015г. «День пожилого человека»

Дети старшей группы «Ромашки», посетили Дом интернат для престарелых и инвалидов с мини- концертом посвященным «День пожилого человека». Дети подготовили танцы, песни и поздравительные стихи для бабушек и дедушек. Зрители получили положительные эмоции  и были очень довольны нашим посещением. Ребята подготовили для проживающих небольшие подарки (открытки) сделанные своими руками.

1 июня 2015г. «День защиты детей»

Каждый год наш коллектив устраивает праздник для детей. Конкурсы, песни, пляски , различные герои посещают наш детский сад в этот день. Дети получают много положительных эмоций и хорошее настроение

Cмотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы.

В нашем детском саду прошел смотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы. Родители совместно с детьми приняли активное участие в данном мероприятии. Фантазии не было придела….

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!!

А также  наши дети, старшей и  подготовительной к школе группы ходили с мини- концертом в Дом интернат для престарелых и инвалидов. Проживающие были очень счастливы нашему приходу и получили положительные эмоции.

Репортаж о выступлении детей подготовительной к школе группы в Бодайбинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Репортаж о встрече воспитанников МКДОУ детский сад №8 с инспектором ГИБДД Ложкарёвой М.С.

«  Сентябрь 2021  »