Вот и прошли Новогодние праздники и наши дети попрощались с ёлочкой до следующего Нового года. Для героев они пела, танцевали, рассказывали стихи. Герои их проверяли на смелость, ловкость и отзывчивость помогать другим. И у них это получилось.

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 2 | Добавил: заведующая | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Если ваши дети в этом году поступают в школу, то вам необходимо с 1 февраля  посетить образовательное учреждение и написать заявление.

Документы:

1. Копия свидетельства о рождении.

2. Копия паспорта одного из родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: заведующая | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Спасибо большое всем, кто принял участие в нашем Новогоднем конкурсе "Зимняя сказка".

Работы были выполнены в разной техники (аппликация, оригами, вязанные поделки и т.д. ). Мы и Ваши дети получили сказочное, новогоднее настроение. Вы все молодцы.

Спаси ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: заведующая | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Закрепляйте с детьми правила пожарной безопасности:

Просмотров: 20 | Добавил: заведующая | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Предлагаем Вам принять участие в нашем конкурсе "Зимняя сказка!" Мы ждём от Вас оригинальных, красивых и необычных поделок.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: заведующая | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Мы мамочек наших поздравляем с праздником. Для них мы провели маленькие концерты где пели, плясали и с ними играли.

Кто пришёл ко мне с утра?
Мамочка.
Кто сказал: "Вставать пора"?
Кашу кто успел сварить?
Чаю – в пиалу налить?
Кто косички мне заплёл?
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в саду нарвал?
Кто меня поцеловал?
Кто ребячий любит смех?
... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 18 | Добавил: заведующая | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз наши малыши порадовали посёлок своим представлением. Дети средней группы были приглашены в ДЦ п.Мамакан на концерт посвященный празднику "День народного единства". Дети танцевали танец "Карапузы". Жители посёлка зарядились положительными эмоциями на долго.

... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 33 | Добавил: заведующая | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

Падают, падают листья -
В нашем саду листопад...
Желтые, красные листья
По ветру вьются, летят.
Птицы на юг улетают -
Гуси, грачи, журавли.
Вот уж последняя стая
Крыльями машет вдали.
В руки возьмем по корзинке,
В лес за грибами пойдем,
Пахнут пеньки и тропинки
Вкусным осенним грибом.

М. Ивенсен

Наша традиция- это встречать времена года вместе с детьми на праздниках. В этом году наши педагоги провели развлекательные мероприятия для детей. В гости приходила "Осень", "Непогода", "Баба-Яга". Дети вместе с героями танцевали, песни пели, играли. Все получили много положительных эмоц ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: заведующая | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

18 октября 2018 г дети старшей и средней группы получили приглашение на День Рождение. Что бы узнать от кого оно, они отправились в путешествие. И вот их встречает Баба Яга, которая хочет приготовить наших деток себе на праздничный обед. Но мы ловкие, сильные, умелые и непобедимые. Что бы победить Бабу-Ягу надо выполнить заданий. Наши дети справились и за это получили медали и угощения.

&n ... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 59 | Добавил: заведующая | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в этом году, согласно нашим традициям прошёл смотр-конкурс детско-родительского творчества "Осень золотая".Родители всех групп были активны и вместе со своими детьми создали различные поделки , фантазии не было конца.

Спасибо огромное всем участникам! Мы рады что вы с нами!

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: заведующая | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »

НОВОСТИ

13 октября 2015. Районный семинар-практикум «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования»

Педагоги нашего детского сада прошлый год работали по  годовой задаче «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования». В этом году мы пригласили педагогов других детских садов к себе в гости. Мы показали нашу работу за год, и наши продвижения в этом направлении. Получили рекомендации и консультации в дальнейшей работе.  Спасибо всем большое!

01 октябрь 2015г. «День пожилого человека»

Дети старшей группы «Ромашки», посетили Дом интернат для престарелых и инвалидов с мини- концертом посвященным «День пожилого человека». Дети подготовили танцы, песни и поздравительные стихи для бабушек и дедушек. Зрители получили положительные эмоции  и были очень довольны нашим посещением. Ребята подготовили для проживающих небольшие подарки (открытки) сделанные своими руками.

1 июня 2015г. «День защиты детей»

Каждый год наш коллектив устраивает праздник для детей. Конкурсы, песни, пляски , различные герои посещают наш детский сад в этот день. Дети получают много положительных эмоций и хорошее настроение

Cмотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы.

В нашем детском саду прошел смотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы. Родители совместно с детьми приняли активное участие в данном мероприятии. Фантазии не было придела….

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!!

А также  наши дети, старшей и  подготовительной к школе группы ходили с мини- концертом в Дом интернат для престарелых и инвалидов. Проживающие были очень счастливы нашему приходу и получили положительные эмоции.

Репортаж о выступлении детей подготовительной к школе группы в Бодайбинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Репортаж о встрече воспитанников МКДОУ детский сад №8 с инспектором ГИБДД Ложкарёвой М.С.

«  Январь 2019  »