Оцените качество оказания услуг МКДОУ д/с № 8

Рисование на сказочные темы, особенно на новогодние  - одно из любимых занятий дошкольников. Это возможность погрузиться в фантастический мир, хотя бы ненадолго ощутить себя волшебником. Детские работы по данной тематике обычно яркие и эмоциональные, выражают позитивный настрой. Комбинирование различных техник и материалов придаёт рисункам особую выразительность.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: заведующая | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: заведующая | Дата: 12.01.2023 | Комментарии (0)

Главная цель вакцинации против гриппа — защитить людей от массового и неконтролируемого распространения инфекции, от эпидемии гриппа. Важно понимать, что, вакцинируя население, врачи спасают жизни тем, кто рискует умереть от осложнений. В группы риска входят маленькие дети, у которых иммунитет находится в процессе формирования, пожилые люди, также те, кто страдает хроническими заболеваниями, и особенно люди с иммунодефицитными состояниями.

Грипп часто протекает достаточно тяжело, особенно в группах риска, и нередко сопровождается различными осложнениями.

Вирус ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: заведующая | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: заведующая | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

22 декабря 2022 года в рамках «Единого дня безопасности юных пешеходов» в нашем саду были проведены мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактику дорожно-транспортного травматизма:

1. ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: заведующая | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 24 | Добавил: заведующая | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 25 | Добавил: заведующая | Дата: 28.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: заведующая | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: заведующая | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

В старшей группе «Утята»  прошел физкультурный досуг «Юные спасатели», приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны. Дети  совершенствовали двигательные умения и навыки; формировали координацию и согласованность движений различных частей тела; развивали физические качества: быстроту, выносливость, гибкость, ловкость; формировали потребность в ежедневных физических упражнениях. В весёлых играх-эстафетах & ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: заведующая | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »

НОВОСТИ

13 октября 2015. Районный семинар-практикум «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования»

Педагоги нашего детского сада прошлый год работали по  годовой задаче «Развитие речи детей дошкольного возраста с использованием метода моделирования». В этом году мы пригласили педагогов других детских садов к себе в гости. Мы показали нашу работу за год, и наши продвижения в этом направлении. Получили рекомендации и консультации в дальнейшей работе.  Спасибо всем большое!

01 октябрь 2015г. «День пожилого человека»

Дети старшей группы «Ромашки», посетили Дом интернат для престарелых и инвалидов с мини- концертом посвященным «День пожилого человека». Дети подготовили танцы, песни и поздравительные стихи для бабушек и дедушек. Зрители получили положительные эмоции  и были очень довольны нашим посещением. Ребята подготовили для проживающих небольшие подарки (открытки) сделанные своими руками.

1 июня 2015г. «День защиты детей»

Каждый год наш коллектив устраивает праздник для детей. Конкурсы, песни, пляски , различные герои посещают наш детский сад в этот день. Дети получают много положительных эмоций и хорошее настроение

Cмотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы.

В нашем детском саду прошел смотр- конкурс поделок посвященных 70- летию победы. Родители совместно с детьми приняли активное участие в данном мероприятии. Фантазии не было придела….

ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!!

А также  наши дети, старшей и  подготовительной к школе группы ходили с мини- концертом в Дом интернат для престарелых и инвалидов. Проживающие были очень счастливы нашему приходу и получили положительные эмоции.

Репортаж о выступлении детей подготовительной к школе группы в Бодайбинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Репортаж о встрече воспитанников МКДОУ детский сад №8 с инспектором ГИБДД Ложкарёвой М.С.

«  Январь 2023  »