Главная » 2023 » Февраль » 16 » "Папа, мама, я - спортивная семья!"
"Папа, мама, я - спортивная семья!"

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои театральные способности, когда необходимо было показать с помощью пантомимы зимние виды спорта. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейное мероприятие прошло на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивное мероприятие удалось на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Просмотров: 197 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2023  »