Главная » 2016 » Апрель » 7 » Курс кислородной профилактики.
Курс кислородной профилактики.

Уважаемые родители!!!

С 4 апреля 2016 года в нашем детском саду проводится   десятидневный курс принятия кислородного коктейля для детей.

Это необычное лакомство. Кажется, набираешь его полную ложку, а во рту ничего нет. Только вкус. Но детям этот процесс очень нравится. Разберемся, приносит ли коктейль кислородный пользу для организма.Обычно малыш подвижен, любознателен, активен. Первый признак кислородного голодания – зевота. Если дитя зевнул пару раз – он может и восполнил недостаток кислорода. А если ребенок зевает постоянно, нужно принимать меры! Будет полезно пару недель съедать по порции кислородного коктейля.

Можно, конечно, съездить на природу, подышать свежим воздухом. Или посещать чаще парк, лес, берег водоема.  Но не всегда есть такая возможность. Почему бы тогда не решить проблему кислородным коктейлем? Детям он нравится. Причем, не только вкус, еще сам процесс поедания.Кислород через стенки пищеварительной системы проникает в кровь, где оказывает свое благотворное влияние на весь организм. Чтобы получить пользу от кислородного коктейля нужно принимать его курсами, ежедневно по 1 порции в день, в течение 10-15 дней, затем делать перерыв. Такой прием очень полезен для организма, но передозировка тоже не нужна, потому что чревата неприятными последствиями.

При употреблении пенного напитка детский организм мгновенно получает внушительные порции ценного кислорода. При наличии достаточного количества кислорода налаживается нормальная работа внутренних органов. Состояние микрофлоры улучшается за счет помощи организму в уничтожении вредных и сохранении полезных веществ.Действие кислородного коктейля также направлено на профилактику развития патологий в ЖКТ, предотвращение сердечных болезней, защиту от заболеваний дыхательной системы. Говорят, что употребление одной порции кислородного коктейля настолько же полезно, как и трехчасовое пребывание в условиях обогащенного лесного воздуха.

Приглашаем всех желающих!!!    Здоровья Вам и Вашим детям!

Просмотров: 955 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2016  »