Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"
Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс детско-родительских поделок к Новому 2020 году

Изготовление  поделок  играет  очень  большую роль   в    детском    творчестве,    поскольку    они    развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс,  были  изготовлены  с   душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание!  Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок изобретательные родители.  А уж как эмоционально дети выражали свой восторг,  увидев  среди   множества поделок   свою  единственную, лучшую, на их взгляд! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили  свой шедевр. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто  же  лучший?! В результате  единогласно  сошлись  во  мнении, что  проигравших  нет. Все  стали   достойными  победителями! Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый  след,  создал  особенное   предновогоднее настроение.
Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются   творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!

Просмотров: 322 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2020  »