Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Юбилей детского сада
Юбилей детского сада

Юбилей детского сада – это особый праздник, ведь дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий!
25 октября  2023 года наш детский сад  отметил свое 65-летие.
Что такое 65 лет для дошкольного учреждения? Это мудрость, профессионализм, опыт многих поколений педагогов, достижения, сплоченный коллектив сотрудников, это дети и их родители, которые становятся одной большой семьей.
Почетными гостями мероприятия были: представители предприятий рп. Мамакан,  ветераны педагогического труда, родители.
      Воспитанники и педагоги дошкольного учреждения подготовили праздничный концерт, в котором исполнили яркие танцевальные и творческие номера.

На торжественном мероприятии прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий коллективу дошкольного учреждения от почетных гостей, ветеранов, а также родителей воспитанников, которые поблагодарили сотрудников за заботу и любовь к детям.

Красиво украшенный зал встретил детей в утреннее время. Дети были нарядно одеты, взволнованы предстоящим мероприятием. Открылся праздник прекрасной песней о детском садике. Сюрпризным моментом на празднике была инсценировка сказки «Приключения Буратино». Дети весело смеялись над  шутками Буратино, выручали Мальвину и Пьеро, играли в совместные забавные игры.
Праздник удался на славу. Радостные и взволнованные расходились дети с подарками от Карабаса – Барабаса. Ещё долго будут вспоминать наши воспитанники и гости этот веселый праздник!

Просмотров: 116 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »