Главная » Ахматова Марина Николаевна

Мы с ребятами знакомились с новыми морскими обитателями, вспоминали уже известных. К нам с просьбой обращалась Золотая рыбка и мы помогли ей распределить кто живет в реках, а кто в морях. Ребята рассказывали об основных признаках  рыб, как можно их различать. Проводили опыты и узнали в какой воде легче плавать и почему.

Мы здорово провели время.

... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 78 | Добавил: заведующая | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Вот и прошли Новогодние праздники и наши дети попрощались с ёлочкой до следующего Нового года. Для героев они пела, танцевали, рассказывали стихи. Герои их проверяли на смелость, ловкость и отзывчивость помогать другим. И у них это получилось.

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 104 | Добавил: заведующая | Дата: 19.01.2019 | Комментарии (0)

Мы мамочек наших поздравляем с праздником. Для них мы провели маленькие концерты где пели, плясали и с ними играли.

Кто пришёл ко мне с утра?
Мамочка.
Кто сказал: "Вставать пора"?
Кашу кто успел сварить?
Чаю – в пиалу налить?
Кто косички мне заплёл?
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в саду нарвал?
Кто меня поцеловал?
Кто ребячий любит смех?
... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 107 | Добавил: заведующая | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

В очередной раз наши малыши порадовали посёлок своим представлением. Дети средней группы были приглашены в ДЦ п.Мамакан на концерт посвященный празднику "День народного единства". Дети танцевали танец "Карапузы". Жители посёлка зарядились положительными эмоциями на долго.

... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 120 | Добавил: заведующая | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

18 октября 2018 г дети старшей и средней группы получили приглашение на День Рождение. Что бы узнать от кого оно, они отправились в путешествие. И вот их встречает Баба Яга, которая хочет приготовить наших деток себе на праздничный обед. Но мы ловкие, сильные, умелые и непобедимые. Что бы победить Бабу-Ягу надо выполнить заданий. Наши дети справились и за это получили медали и угощения.

&n ... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 181 | Добавил: заведующая | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Летняя пора – самое долгожданное время года в жизни каждого ребенка. Именно на это время года на детей приходится самый большой запас двигательной активности, и именно поэтому задачами любого образовательного учреждения является не только проведение мер по профилактике и предотвращению травматизма и нанесения вреда здоровью, но и организация оздоровительной программы на летний период.

Говоря о здоровье ребёнка, мы имеем в виду не только его физические заболевания и наличие болезней, а целый комплекс мер направленных на е ... Читать дальше »

Категория: Ахматова Марина Николаевна | Просмотров: 179 | Добавил: заведующая | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »