Ахматова Марина Николаевна, воспитатель

"У ребенка внутри таится солнечный лучик, моя задача – дать ему засветиться!"

Образование- Среднее профессиональное

ГБОУ СПО Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск 2012г

квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

по специальности: «Дошкольное образование».

Общий стаж: 24года

Квалификация: 1 категория.

Курсы повышения квалификации:

1. ГАУ ДПО Иркутской области «Институт повышения квалификации работников образования» по программе «Использование информационных технологий в педагогической деятельности» 72ч, 2014г.

2. ФГБОУ ВПО «ВСГАО» по программе «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (ДОО) в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч, 2014г.

3. ОГАОУ ДПО ИРО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Инновационные IT- проекты в образовании» 72ч, 2015г.

4. Сетевой институт ДПО очный практико-ориентированный семинар «Нормативно-правовое регулирование, организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в ОО» 8ч, 2016г.

5. ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» по программе «Приёмы и методы оказания первой помощи» 24ч, 2017г

6. Автономная некоммерческая организация ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе «Методика постановки различных танцев и проведения хореографических выступлений с детьми дошкольного возраста» 108ч, 2017г.

7. Всероссийский научно- образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч, 2018г.

Мои достижения:

1. Благодарность Министерства образования Иркутской области, распоряжение МО Ир.обл. от 28.06.2017г № 142-мр-н (файл)

2. Грамота Администрации Мамаканского городского поселения, постановление № 151-п от 24.09.2018г (файл)

3. Почётная грамота Управления образования администрации МО г.Бодайбо и района, приказ № 161к от 12.08.2013г (файл)

4. Благодарственное письмо Администрации Мамаканского городского поселения, постановление № 83/ п от 09.10. 2013г (файл)

Учебный год

Название,

уровень конкурса

Учредитель конкурса

Результат участия

2018-2019

«Моя Россия», всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ