Конспект по совместной непосредственно-образовательной деятельности взрослого и детей по развитию речи с элементами моделирования в средней группе Тема: «Экскурсия в лесной кинотеатр »

Конспект непосредственно-образовательной деятельности по продуктивной деятельности (рисование) в подготовительной к школе группе. Тема: «Дымковские гусята »

Конспект совместной непосредственно-образовательной деятельности взрослого и детей по образовательной области «Коммуникация» для второй младшей группы. Тема: Пересказ сказки К.Чуковского «Цыпленок»

Конспект по совместной непосредственно-образовательной деятельности взрослого и детей по экспериментированию во II младшей группе Тема: "Плывёт - плывёт кораблик"

Конспект открытого комплексного занятия по нравственно – патриотическому воспитанию в подготовительной к школе группе Тема: «Семейные обычаи на Руси»

Конспект совместной непосредственно-образовательной деятельности взрослого и детей по образовательной области «Коммуникация» для средней группы. Тема: «Как беречь свое здоровье»

Физкультурный досуг «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны»

Конспект совместного праздника родителей и детей «8 Марта»

Конспект совместного праздника для родителей с детьми "День Матери в детском саду"

Конспект Физкультурного досуга в подготовительной к школе группе и первого класса. Тема: «Космическое путешествие»

Конспект по непосредственно-образовательной деятельности Область «Художественное творчество» продуктивная деятельность (конструирование) в подготовительной к школе группе. Тема: «Снеговик»

Конспект совместной непосредственно-образовательной деятельности взрослого и детей по образовательной области «Познание» с элементами экспериментирования для второй младшей группы. Тема: «Пирожки для Мишки»

Конспект совместного праздника родителей и детей, посвященного 23 февраля. Тема: «Ловкие, смелые и находчивые»

Конспект физкультурного досуга в подготовительной к школе группе и первого класса Тема: «Спортландия»

Сценарий выпускного бала в детском саду

«  Июль 2018  »